Apartup Patacona Sunrise Duplex II

Principaux équipements

  • 75 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Situé à environ 5 minutes en voiture du Coucher de soleil sur la plage de Malvarossa, Apartup Patacona Sunrise Duplex II Valence surplombe la mer. La résidence dispose d'un Wi-Fi dans les chambres.

    Le domicile de 75 m² est à environ 4 km de la place de la Vierge et à environ 4,1 km de la Cité des arts et des sciences. Apartup Patacona Sunrise Duplex II bénéficie également d'un emplacement au bord de la mer à deux pas du gymnase PATACONA.

    L'appartement offre 2 chambres à coucher pour accueillir jusqu'à 4 invités. Il y a 1 salle de bains. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également accessibles.

    La propriété Apartup Patacona Sunrise Duplex II est meublé avec une cuisine complète pour la commodité des hôtes. Ce logement se trouve à environ 10 minutes en voiture de la gare d'El Norte. Le logement a une terrasse.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 21:00 heures
    Départ : de 09:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licenceVT-52800-V

    Options de chambre à Apartup Patacona Sunrise Duplex II Valence

    L'appartement offre 2 chambres à coucher pour accueillir jusqu'à 4 invités. Il y a 1 salle de bains. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également accessibles.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Apartup Patacona Sunrise Duplex II Valence Commodités photo Apartup Patacona Sunrise Duplex II Valence Chambre photo Apartup Patacona Sunrise Duplex II Valence Chambre photo Apartup Patacona Sunrise Duplex II Valence Facilités photo Apartup Patacona Sunrise Duplex II Valence Business photo Apartup Patacona Sunrise Duplex II Valence Intérieur photo Apartup Patacona Sunrise Duplex II Valence Chambre photo Apartup Patacona Sunrise Duplex II Valence Chambre photo Apartup Patacona Sunrise Duplex II Valence Lits photo Apartup Patacona Sunrise Duplex II Valence Chambre photo
    Appartement à 2 Chambres à Coucher

    Taille: 75 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Apartup Patacona Sunrise Duplex II Valence

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Apartup Patacona Sunrise Duplex II Valence

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Espagne

    Foire aux questions

    • Quelle est la taille d'en bord de mer Apartup Patacona Sunrise Duplex II ?
      En bord de mer Apartup Patacona Sunrise Duplex II a une superficie de 75 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Apartup Patacona Sunrise Duplex II Valence